Искать

Официальный сайт Narda PMM переехал на новый адрес

5 октября 2017
Официальный сайт Narda PMM переехал на новый адрес
Официальная страничка производителя техники для тестирования на ЭМС Narda PMM в сети Интернет сменила «прописку». Теперь с привычного для посетителей адреса www.pmm.it  идет перенаправление на www.narda-sts.it. 

Новая страничка выглядит очень современно, и она, несомненно, удобнее для пользователя. Изначально сайт создан на итальянском языке, однако легко переводится на английский (кнопка в правом верхнем углу главного меню), а ваш браузер может перевести его и на вполне удобочитаемый русский. 

На главной странице видны новости компании с яркими и крупными фото. Ознакомиться с ассортиментом можно в разделе «Prodotti» (Products), а скачать софт, или руководства по использованию приборов в разделе «Supporto» (Support). Так же, на сайте можно найти список официальных дистрибьюторов, полную информацию о компании и необходимые контакты для связи.

Официальная страничка NARDA

Официальная страничка NARDA

Прямо со странички пользователь может пройти на официальный канал Narda на YouTube, где показано оборудование и работа программного обеспечения, а также – попасть в сообщество компании в сети LinkedIn.